當前位置: 首頁>> 校務公開>> 水箐中學 >> 正文

水箐中學疫情期間教師包保走讀生名單

 

水箐中學教師包保走讀生名單
填報單位:七星關區水箐中學
序號學生姓名性別學段年級班級民族家長姓名家庭地址責任教師
1曹雙鳳初中1漢族   曹宣林水箐鎮水箐村青龍組聶開鳳
2曾亮初中1漢族曾貴平青場鎮魚洞村頭道河組
3何御涵初中1漢族何汝銀水箐鎮水箐村青龍組69號
4葛夢初中1漢族葛傳早水箐鎮水箐村巖腳組張冬梅
5張松初中1漢族張忠才水箐鎮大灣村野羊井組
6徐玉名初中1漢族徐祥水箐鎮東風村河頭組2號趙澤云
7劉美初中1漢族劉慶伍水箐鎮大灣村上大灣組
8蘇玉梅初中1漢族蘇志友水箐鎮東風村涼臺組49號吳長永
9徐涵初中1漢族徐林水箐鎮水箐村地落組
10吳常林初中1漢族吳道發水箐鎮燎原村彭家營組20號潘世旺
11劉亞東初中1漢族劉天興水箐鎮大灣村下大灣組
12陸遠衛初中1漢族陸永貴水箐鎮東方村下高山組羅群
13張璐初中1漢族張太軍水箐鎮水箐村下馬路組31號
14王正巧初中3漢族周章忠水箐鎮東風村杉林組周玉萍
15吳云初中3漢族吳發富水箐鎮新地村大麻塘組
16常廳初中3漢族常昌武水箐鎮星火村中寨組
17吳會初中3漢族吳學五水箐村下鍋莊組田芳芳
18劉琴初中3漢族劉天興水箐鎮大灣村下大灣組
19胡蘭初中3漢族胡潘永何官屯鎮利民村山腳組84號
20劉賽初中3漢族劉天龍水箐鎮大灣村下大灣組
21王璇初中3漢族王志寬水箐鎮流水村上寨組葛星
22張世勇初中3漢族張萬富水箐鎮流水村下寨組
23吳佳雪初中3漢族吳道國水箐鎮干溝村慶祝組
24朱嘉鄭初中3漢族朱啟偉水箐鎮干溝村下新站組楊譯
25趙連初中3漢族趙科萬水箐鎮干溝村曙光組
26邱婉薰初中3漢族趙高中水箐鎮東風村溝邊組
27王正河初中3漢族王國興水箐鎮星火村沙壩組朱振
28何林歡初中3漢族何汝躍水箐鎮星火村半坡組24-1號
29陳黨初中3漢族陳紹玉東風村涼臺組
30劉琴初中3漢族劉天興水箐鎮大灣村下大灣組朱玉林
31楊祥勝初中3苗族楊明成水箐鎮馬鞍村和平組
32陸凱初中3漢族陸永興馬鞍村新豐組
33吉章訓初中3漢族吉慶明水箐鎮燎原村水塘組
34吳江梅初中3漢族吳錦輝水箐鎮梨樹村大地組
35吳建行初中3漢族王紹英燎原村桔子地組
36劉瑩初中3漢族劉慶宣水箐鎮大灣村上大彎組
37王俊初中3苗族王發順水箐鎮中營村丫口家組
38付黨初中3漢族付立普水箐鎮流水村上寨組6-1號
39尹洪帥初中3漢族尹明伍水箐鎮星火村中寨組13號
40曹雙龍初中4漢族曹宣林水箐村青龍組吳健偉
41鄧  敏初中4漢族鄧生文星火村沙溝組
42鄧茂琴初中4漢族鄧富祥水箐村木瓜組
43王謀虎初中4漢族王  斌流水村上寨組李琴
44王友廣初中4漢族王孝林水箐村下馬路組
45吳長江初中4漢族吳傳順黃連村黃連組劉勇(大)
46徐  函初中4漢族徐延洪流水村河邊組
47徐  巧初中4漢族徐彥慶東風村河頭組
48楊玉梅初中4漢族周章碧水箐村下馬路高毅
49付英杰初中4漢族劉德碧流水村上寨組
50趙亞雙初中4漢族趙祖德東方村杉林組李美
51趙  運初中4漢族趙高禹東風村杉林組
52吳  娟初中4漢族吳長慶新地村沙壩組胡凌云
53段建梅初中4漢族段招學水箐村上馬路組
54王亮初中7漢族王繼兵水箐鎮水箐村下鍋莊組韓榮華
55吳佳樂初中7漢族吳傳才水箐鎮黃連村紅旗組
56吳曉彤初中7漢族吳學舉水箐鎮水箐村下馬路組
57劉帥初中7漢族劉天圓水箐鎮大灣村下大灣組
58鄧飛黃初中7漢族鄧成胤水箐鎮星火村席草組62號
59袁祥初中7漢族袁興福水箐鎮東方村上高山組杜云
60張東發初中7漢族張偉水箐鎮大灣村野羊井組
61段天美初中7漢族段招兵水箐鎮水箐村下馬路組
62王杰初中7漢族王生學水箐鎮水箐村木瓜組
63徐翔初中7漢族徐延上水箐鎮流水村河邊組
64王祥康初中7王發義水箐鎮馬鞍村把總組19號張婷婷
65段天朗初中7漢族段招國水箐鎮水箐村上馬路組
66徐來醞初中7漢族徐延前水箐鎮東風村河頭組
67王家念初中7漢族王正佑水箐鎮星火村沙壩組30號 彭世江
68趙玉梅初中7漢族趙高順水箐鎮東風村溝邊組
69宋停初中7漢族宋乃華水箐鎮水箐村青龍組
70吳胤佑初中7漢族吳勃水箐鎮黃連村黃連組王朝榮
71陳興初中7漢族陳永先水箐鎮黃連村水井組
72羅澳初中7漢族陳娟水箐鎮黃連村水井組
73劉休龍初中7漢族劉發祥水箐鎮大灣村白泥洞組張菊飛
74劉榮航初中7漢族劉勇國水箐鎮大灣村野羊井組
75陳皩初中7漢族郎學飛水箐鎮干溝村落鍋井組
76陳運初中8漢族陳明龍黃連村紅旗組李興旺
77劉建豪初中8漢族胡潘珍水箐鎮大灣村下大灣組
78段天蘭初中8漢族段招祥水箐鎮水箐村下馬路組
79段天婷初中8漢族段招紅水箐鎮水箐村下馬路組
80汪伍蘭初中8漢族汪忠軍水箐鎮水箐村上馬路組
81詹方迪初中8漢族詹興超水箐鎮馬鞍村灣子組6號朱家朋
82朱江月初中8漢族朱啟鰲水箐鎮黃連村紅坪組
83朱玉英初中8漢族朱啟平水箐鎮流水村河邊組
84吳東瓊初中8漢族朱啟碧水箐鎮梨樹村大地組
85王飄初中8漢族王少貴水箐鎮燎原村陡嶺溝組李進
86陳浪琴初中8漢族陳平貴水箐鎮黃連村陽光組
87胡娟初中8漢族胡高平水箐鎮流水村河邊組
88王春梅初中8漢族王建平水箐鎮干溝村曙光組
89王永華初中8漢族王德忠水箐鎮馬鞍村馬鞍組匡知維
90宋甜初中8漢族宋乃華水箐鎮水箐村青龍組
91胡婷婷初中8漢族胡潘永何官屯鎮利民村山腳組
92鄧航初中8漢族鄧生勇水箐鎮水箐村木瓜組
93吳杰初中8漢族吳道海水箐鎮水箐村上馬路組李春遠
94朱浪初中8漢族吳道巧水箐鎮星火村中寨組
95吳紅初中8漢族吳道兵水箐鎮黃連村朝陽組
96唐啟隱初中8漢族唐紀富水箐鎮梨樹村紅林組
97王洋初中8漢族王天品水箐鎮星火村席草組夏友方
98王周初中8漢族王發順中營村丫口家組
99劉行初中8漢族劉慶武大灣村白泥洞組
100王興燕初中8漢族王祥貴水箐鎮馬鞍村把總組
101付迪初中8漢族付立恩流水村上寨組
102張玉婷初中9漢族陳明龍水箐鎮流水村張萬富
103張麗初中9漢族胡潘珍水箐鎮東風村
104胡浪初中9漢族段招祥水箐鎮流水村河邊組76號
105何靈旭初中9漢族段招紅水箐鎮星火村半坡組24-1號吳大勇
106王飄艷初中9漢族汪忠軍水箐鎮中營村小高山組
107劉航初中9漢族詹興超水箐鎮東風村沙林組
108徐輝初中9漢族朱啟鰲水箐鎮東風村場壩組唐文政
109段天浪初中9漢族朱啟平水箐村上馬路組17號
110吳爽初中9漢族朱啟碧水箐鎮新地村中寨組
111胡中初中9漢族王少貴水箐鎮東風村場壩組尚萍
112吳甜初中9漢族陳平貴水箐鎮水箐村下鍋莊組45號
113包鞏初中9漢族胡高平水箐鎮星火村紅豐組70號鄒艷
114徐消初中9漢族王建平水箐鎮水箐村地落組組
115何清初中9漢族王德忠野角鄉天星村水淹組杜艷
116吳蘭初中9漢族宋乃華水箐鎮水箐村木瓜組31號


相關閱讀:
大红鹰彩票网欢迎进入 金猪配资 上海快三专家预测推荐 兴华配资 湖北快三走势图 天津11选五开奖号码 内蒙古快三出什么号 青海体彩11远5开奖结果 北京单场快中彩 广东南粤风采36选7好彩3 排列五今晚打什么头号